ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕСТ В УХЕ
Наталья Жен., 38 лет. Беларусь Микашевичи
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
02.05.2018 11:19
Здравствуйте,доктор.лет 10 назад диагностировали перфорацию барабанной перепонки,после того,как попала в ухо вода и оно стало течь.прокапала тогда Диоксидин и все прошло.все это время избегала попадания воды,но не уберегла.вода попала.и снова ухо начало течь,из носа с той же стороны идёт заложенность небольшая,немного высмаркивается жёлтый гной.чувствуется,как в ухе переливается жидкость.к сожалению,у нас в Беларуси Диоксидин купить невозможно стало.прочитала у вас ,что можно еапатьципрофлоксацин.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




