ПРОСТЫЛО УХО

№1036721 Простыло ухо
Samirochka Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Будьте добры подскажите после нового города переболела гриппом... но стало звенеть в правом ухе.... до нового года раз прогулялась в холодную ветряную погоду.. при нажатии на ухо побаливает... заложенности нету... слышимость не ухудшилась... просто беспокоит звон в ухе... не даёт спать.. заглушается при просмотре фильма или когда послушаем музыку... чем можно вылечить?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обратитесь к сурдологу для выполнения аудиографии.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Надо сходить на прием к лор врачу, звенеть  в ухе может и при воспалении , и при при сосудистых нарушениях.  Пока начните капать в ухо фурацилиновый спирт.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Обязательно обратиться к ЛОРу, самостоятельно лечением не заниматься.