КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ!

№835181 Как вылечить гайморит!
Мария Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! У меня проблемы с носом. А именно-гайморит. Головная боль и заложенность носа. Изначально я простыла 3 недели назад, у меня заложило ухо и был насморк. Вылечилась спреем Тизинг-сила и противирусными таблетками. Ухо лечила специальным упражнением: затыкала нос и рот, и пыталась выдохнуть до тех пор пока не стукнет в ушах как защелки. Все прошло. Через 2 недели с начала болезния была здорова. Но спустя 3 дня я опять простыла-сильно промокли и потом замерзли ноги (из-за сырой погоды) и я застудила их. В результате на следующий день температура 39 и насморк. Температуру я сбила терафлю, а насморк - по прежнему брызгала Тизинг-сила, и грела нос синей лампой. Но через день я вызвала врача и она сказала что у меня гайморит. Назначила антибиотик Флемоксин солютаб, Линекс , полоскать нос физраствором и на ночь в нос по горошине сливочного масла оставлять (оно должно убирать гной из гаймор) и сказала нельзя греть. Я 2 дня так делала, но теперь у меня из-за полоскания то ухо что простыло изначально начинает нарывать-когда сморкаюсь. Гной немного выходит, но не совсем. Заложенность осталась , головная боль тоже. При резком движении зрачков болят глаза . Заложенность больше с левой стороны и ухо нарывает тоже слева. Не хочется прибегать к проколам, доктор. Может Вы поможете мне и посоветуете что-то! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Рентген пазух носа делали? Если да, то перефотографируйте через стекло окна и перешлите на сайт.Смотрите также http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.