ГНОЙНАЯ АНГИНА

№20074 Гнойная ангина
Катя Жен., 29 лет. Украина Николаев
У меня была гнойная ангина с температурой 39, пропила антибиотик флемоксин-солютаб 5 дней. Через месяц опять началась гнойная ангина, но температура была только в первый день 37,2,я полоскала фурацилином и мазала люголем,на следующий день температуры уже не было, но гланды были покрыты белыми пятнами. Врач опять прописала антибиотик ровамицин, эхинацею композитум и полоскание. Подскажите стоит ли пить антибиотик в этом случае,если температуры нет? прививки все от дифтерии есть.Можно ли вылечить гнойную ангину без антибиотиков?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!

Если методом гомеопатии, то за несколько дней. Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык каждый час до улучшения, а затем реже.