ГНОЙНАЯ АНГИНА У РЕБЕНКА

№154968 Гнойная ангина у ребенка
марина Жен., 7 лет. пушкино москв.обл
ребёнок 7 пол.лет за 2 мес. 3-й раз гнойная ангина, врач со скорой не знает какой антибиотик назначить остановилась на флемоксин салютаб, последний раз пили Супракс до этого Хемомицин.+ полоскания Мирамистин , Сода-Фурацилин , Эвкалипт, обработ. Люголь ещё брызгала Биопарокс врач до кучи прописал и в этот раз..............................
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
В чем же вопрос?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Антибиотик принимайте, содой больше никогда не полоскайте (разрыхляет слизистую), нестероидные противовоспалительные препараты типа ибупрофена по 1 таб 3 раза. Курс неделя. Потом попринимать лимфомиозот в течение месяца. Если в течение года еще будут ангины, то надо будет удалять миндалины (очаг хронич. инфекции)
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Как сейчас состояние вашего ребенка? Вы пишите, что вам назначения делает врач скорой помощи. Обратитесь очно к специалисту, возможно, необходимо будет дополнительное обследование. Удачи.