ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА!

№20141 Фолликулярная ангина!
Татьяна Жен., 25 лет. Россия СПб
Здравствуйте! У меня второй день болит горло, сегодня обнаружила признаки фолликулярной ангины (мелкие пузырьки желтовато-белого цвета), при этом еще закладывает уши. Миндалины и гланды удалены в детском возрасте. Температура 37,5. Лечусь стопангином, септолетте и полощу раствором фурацилина. Какие антибактериальные припараты, антибиотики надо принимать (если надо). И что делать с ушами?
Спасибо!
С уважением,
Татьяна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Возьмите в аптеке гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык каждые 2 часа до улучшения, а затем 4 раза в день до выздоровления.
2. Йодум 12 или 6 – по 7 гранул на ночь.