ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

№1030434 Татьяна Сергеевна
Геннадий Муж., 48 лет. Смоленск
Точно не помню описание снимка, да и небольшое было оно. Но насторожило то, что справо жидкость. Левая сторона не так серьезно, так сказал один из лечащих врачей. Другой предложил провую пазуху прокалывать. Я отказался
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Понятно.Используйте для разжижения Флуимуцил 600 мг (1 таб.) 1 раз/сут. Перед применением шипучую таблетку растворяют в 1/3 стакана воды. +Синупрет по 2драже 3 раза в день 14 дней.Это в дополнение назначению первого врача.На мой взгляд.В правой верхнечелюстной пазухе скорее всего гной. Можно вставлять в нос тампоны с ихтиоловой мазью-вытягивает.