ГНИЛОСТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА

№227314 Гнилостный запах изо рта
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Глазов
Здраствуйте!меня зовут Татьяна,23 года.у меня гнилостный запах изо рта,проблемы с кишечником,нарушение менструации,помтоянное выделение макроты,периодически воспаляются десны,небольшие комочки гноя при отхарккивании по утрам.при этом слабость,температура около 37 градусов по вечерам.думаю что в организме инфекция.лечу все по мере поступления проблем,но только вылечиваю одно как начинается другое и так уже 2 года.появилась куча комплексов.а в последнее время еще появились высыпания на коже и зуд,но это не чесотка. посещала местных врачей,но либо они ставят не правильный диагноз,либо... не знаю что.пожалуйста помогите избавится от всего этого.сейчас не имею средств на комплексное лечение
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Татьяна.

Действительно, у Вас целый комплекс проблем. Запах изо рта появляется при болезнях желудка и\или кишечника, заболевании зубов\десен и миндалин. Возможна грибковая флора в полости рта и не только. Если конкретизировать ответ, то Вам следует обратиться к хорошему врачу повторно, если Вы уже обращались, и строго выполнять его рекомендации. Наберитесь терпения и долечите себя.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Действительно проблем у Вас много. Начните с зубов (наверняка парадонтоз какой-нибудь), параллельно по кишечнику задайте вопрос гастроэнтерологу. Неисключено, что необходимо и миндалины удалить.