КУРЕНИЕ ВО ВРЕМЯ АНГИНЫ...

№41720 Курение во время ангины...
Настя Жен., 18 лет. Украина Львов
Доброе время суток, уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста - возможно ли курение во время гнойной ангины? Дело в том, что заядлый курильщик, а так как гнойная ангина длится 7-10 дней, мне достаточно трудно воздержатся! Сильно ли повредит курение моему выздоровлению и возможно ли обострение этой болезни по причине курения???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Настя!
Курение не полезно организму не во время здоровья, ни во время болезни, и все это знают, и на каждой пачке сигарет это пишут. Почитайте от такой болезни, как ХОБЛ, и может быть, Вы решите бросить курить.