ЭКСТРЕННЫЙ СПОСОБ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ НАСТУПЛЕНИЯ АНГИНЫ

№97655 Экстренный способ предотвращения наступления ангины
Мария Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, доктор! По знакомым мне признакам чувствую, что должна наступить ангина, но острого воспаления пока нет и температуры тоже. Раньше тоже болела, поэтому и узнаю эти признаки. Мне болеть сейчас никак нельзя. Скажите существует ли экстренный способ предотвращения наступления непосредственно ангины?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Амоксиклав 625 мг х 3 раза или по 1г х 3 раза. Местно спреи антисептики (гексорал, антиангин, стрепсилс плюс и т.д.). Кларитин 1 таб на ночь.