ОТРАВЛЕНИЕ ПАРАМИ УКСУСНОЙ КИСЛОТОЙ

№212355 отравление парами уксусной кислотой
Вячеслав Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!я вдыхал пары уксуса когда его использовал,наследующий день у меня заболело горло к вечеру поднялась температура и уже третий день держится скажите могут ли быть симптомы ангины при отравлении парами уксусной кислотой и какие могут быть последствия.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Чего только люди не придумают, чтоб затруднить себе жизнь.
Закапывание масла персикового или абрикосового в нос 2 раза в день в течение недели, таб. Эреспал по1 таб.3 раза день.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.