ГНОЙНИЧКИ В ГОРЛЕ

№225137 Гнойнички в горле
Инна Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
Переболела ангиной, без температуры. Принимала сумамед 6 дней. После ангины язык стал с белым налетом и на миндалинах осталось несколько гнойничков . Стул стал жидким. Сдала анализы на микрофлору.и клиническую кровь. Микрофлора в норме Клинический анализ: СОЭ -27, базофилы -2. Врач сказала мазать фукорцином миндалины и принимать линекс. гнойнички не прошли, язык белый. Что делать?. В 1995 г. была операция (удаление опухоли на надпочичние, и из за анивризмы селезеночного сосуда удаление селезенки) кололи много антибиотиков, в результате был сильный дисбактериоз, пища не переваривалась.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не исключено, что фарингомикоз. Прием внутрь орунгала,линекса, местно октенисепт в разведении 1:10 (3 раза в день полоскать горло), консультация гастроэнтеролога.