ДЕЛАЕТСЯ ЛИ ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ
№683824 Делается ли такая операция
Ольга Жен., 27 лет. Казахстан Астана
03.04.2013 17:34
Здравствуйте.
КТ - картина двухстороннего гайморита с гипертрофическим компонентом. Этмоидит. Правосторонний фронтит. Левосторонний сфеноидит. Ринит. Делаете ли вы операцию с такой КТ - картиной. Если да, то каким методом?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 07 Апреля 2013 17:22