ПОСЛЕДСТВИЯ АНГИНЫ

№75147 Последствия ангины
Светлана Жен., 19 лет. Москва Россия
Здраствуйте.
4 года назад у меня была гнойная ангина вроде как её вылечили. Спустя два года меня начали мучать неприятные ощущения в горле как будто там чтото мешает. И вот сегодня у меня вышел кусочек гноя. Скажите пожалуйста как нибудь можно избавиться от этих комочков и вообще от гноя на гландах?

С детства у меня слабое горло и рыхлое.

Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Для лечения последствий ангины принимайте гомеопатические лекарства:
1. Калиум муриатикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Сульфур 6 – по 1 грануле под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте