БОЛЬ В ГОРЛЕ ПРИ ГЛОТАНИИ

№1039201 Боль в горле при глотании
Ирина Муж., 29 лет. Волгоград
Здравствуйте, меня зовут Ирина) подскажите пожалуйста мне ставят хронический тонзиллит) вот уже неделю боль горло, то одна сторона горла после прошла) сейчас болит правая сторона горла, глотать слюну больно, днём не заметно а вечером и ночью боль усиливается, температуры нет, ночью сухой кашель) боль при глотании ещё отдаёт в ухо и зубы) я очень боюсь что у меня рак горла) дай пожалуйста совет) сейчас полоскаю горло сода+соль, мираместин в горло, фарингасепт, стрепсилс) боль усилилась когда погрызла семечки) заранее благодарю)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Убирайте сейчас все свое лечение. Капайте масло персиковое или абрикосовое в нос по пипетке 3 раза в день и сделайте гастроскопию, чтобы исключить ГЭРБ.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте.  Лечение достаточно, по жалобам у вас просто фарингит.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Никаких намеков на онкологическое заболевание не вижу. Желательно показаться врачу для очной консультации.