УХО И НОС
№1043794 Ухо и нос
Ольга Жен., 27 лет. Казахстан Алма-Аты
08.04.2019 10:53
Здравствуйте ! Год назад был гайморит, пролечила, через месяц начало болеть за правым ухом, тянущая или стреляющая боль, иногда ощущение заложенность уха. ЛОР сказал все нормально, отит гайморит исключили. Ходила к невропатологу , прошла мрт, сказали все нормально. Когда ветеренная Погода очень мерзнут уши до ломоты, бывает насморк по утрам, без температуры и других признаков заболевания. возможно ли , что из за синусита тянет за ухом?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа и сосцевидных отростков.
Время создания: 08 Апреля 2019 23:05
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Чтобы понять есть ли проблемы со слуховой трубой, надо сделать тимпанометрию . Если тимпанометрия в норме, возможно у вас неврит тройничного нерва.
Время создания: 09 Апреля 2019 16:15