УХО,ЖЕЛУДОК И ШЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК

№1046902 Ухо,желудок и шейный позвонок
Sergey Муж., 56 лет. РФ Samara
Здравствуйте! Может ли появиться жёсткий хрящик на левом ухе от поверхностного гастродуоденита ? Начало было интересное...Большое кол-во серы в ушах и сильная потливость шеи сзади после ночного сна. Был у лора- сказал что лор не поможет это воспаление шейного позвонка .. Был у гастоэнтеролога-глотал шланг -написали поверхностный гастродуоденит..Был у дерматолога -написал розецеа...Каждый получил свою копеечку а мне не легче.. Настоящяя картина таинственного заболевания: внизу шеи кожа красная слегка, на нёбе слева во рту непонятный пупырышек и снизу тоже... Белый налёт на языке может быть от большого приёма таблеток...Принимал ирунин -краснота снизилась но не совсем... Постоянный ком в горле-то меньше то больше. Был в деревне -заварил в кипятке чистотел,тысячилистник и пырей-организм встрепенулся... При повороте шеи периодически внутри что то похрустывает... Если есть грамотные врачи то дайте совет..С этим уже год борюсь..
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. 70 % иммунных клеток в кишечнике, лечите гастродуоденит, т к от него и ком  в горле и гранулы воспаленные  в горле могут быть и с кожей из за этого проблемы. И зарядку надо делать для шеи, чтобы ухудшения остеохондроза не было.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. К сожалению, не могу ответить без осмотра.