ЭЛЕКТРОКОХЛЕОГРАФИЯ

№1055869 Электрокохлеография
Lena Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
В 2016 году была операция по удалению холестеатомы. Год все было отлично. А вот год назад периодически начались заложенности в ухе, щелчки. Аудиограмма без изменений. Но я решила сделать электрокохлеографию.
Посмотрите, пожалуйста, результат. Стоит ли переживать? Мнения врачей расходятся. Кто тот говорит не обращать внимания, а кто торговлями пройти лечение. У меня ещё всд, тревожное расстройство. Из за уха я просто извела себя, так как ощущения неприятные. Так есть слабый шум в ухе и легкие головокружения. Начала пить антидепрессанты.

https://a.radikal.ru/a22/1909/7e/f9671ef44627.jpg
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
 Здравствуйте . Лучше курс лечения провести .