ВОСПАЛЕНИЕ УХА

№11219 Воспаление уха
Алина Жен., 21 лет. Israel Tel-aviv
У меня насморк и кашель ночую заболело ушко.
Я обратилась к лору и после обсмотра он сказал.
Что у меня воспалено ухо и что надо пить антебеотик.
На больничном листе написал вот такой диагноз
Upper respiratory infections acute uns
Otitis media acute nonsuppurative
Дал капли в нос
Alrin
Таблетки от насморка
Sinufed
Антибиотик
Roxo 150mg
Придя домой я всё это приняла но както чувство дискомфорта не прошло,
В ухе чтото порой булькает,
И когда икаю то такое чувство что и ушко тоже :-)
это нормально или всетаки это должно пройти после принятия антибиотика
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алина!

Улучшение после начала приёма антибиотика можете почувствовать на 2 - 4 день или позже, так как они не могут снять воспаление немедленно. С какой стороны болит ухо и на что похожа боль в нём? Куда идёт боль, снаружи в ухо или из уха наружу?