ОТИТ РАЗ В ДВА МЕСЯЦА

№67771 отит раз в два месяца
Елена Жен., 30 лет.
Здравствуйте.Как нужно действовать если каждые два три месяца происходит воспаление уха (начинает болеть. потом опухает и глохнет), может можно не доводить до принятия антибиотика?
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Elena, dobroe utro!

Ya dumayu nujno Vam provesti fizioterapiyu, obsheukreplyayushee lechenie, sanaciyu drugih ochagov vozmojnoi endogennoi infekcii.

S uvajeniem

Dr Bazarov

zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Для профилактики и лечения отитов попробуйте регулярно принимать
гомеопатические лекарства:
1. Карбо вегетабилис 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Пульсатилла 6 – по 3 гранулы под язык вечером.
При обострении отита Пульсатиллу 6 принимайте по 7 гранул под язык часто, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте