ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ ТАФ2

№117681 Хронический тонзиллит ТАФ2
Евгения Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит ТАФ2 со всеми его вытекающими последствиями(пиелонефрит,боли в сердце,гнойные пробки в горле).Ангиной никогда не болела.Биохимия АСЛО 993.В декабре мне сделали операцию по удалению миндалин.И всё бы ничего,но у меня опять появилась гнойная пробка с правой стороны горла.И до сих пор увеличины лимфо узлы всё с той же правой стороны,хотя после операции врачи обещали,что всё это придёт в норму.Что мне делать и могла ли появиться пробка из-за воспалённых лимфоузлов?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
При хорошо удаленных лимфоузлах пробки не должны появляться. Придите на консультацию посмотрим что за пробка, может чего и подскажем