СТРЕЛЯЕТ В УХЕ

№123169 стреляет в ухе
Алеся Жен., 23 лет. ульяновск
добрый день, подскажите, что делать. не могу никак вылечить горло и ухо. думала, меня продуло (правую сторону), начало болеть горло, чрез день боль усилилась, стало немного постреливать в правом ухе, даже в десны отдает, заложило нос, сейчас уже стала отсмаркиваться и болит у меня голова, начиная от пазух носа и вверх по правой стороне. болею уже 5ый день. с самого начала - полоскания, теплый чай, люголь, тантум верде, но лучше ни капельки не становится, сегодня турунтул в ухо со спиртов вставила, начала брызгать в нос морской водой. температура поднялась раза два до 37,3. слабость ужасная, а у меня малыш 4 месяца, мне кажется я его заразила, у него сегодня поднялась температура 37,5. горло вроде розовое. что и как нам делать? малышу вызову врача. а как быть мне? да, месяц назад всей семьей перболели гриппом, может организм совсем слабый?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делать снимок пазух надо. И не плохо бы уже антибиотики начать принимать типа амоксиклав или аугментин, а так же капли в нос хотя бы детские (називин, назол).