СТРЕЛЯЕТ В УХЕ КОГДА ЗАСЫПАЮ

№282819 Стреляет в ухе когда засыпаю
Sergey Муж., 25 лет. Эстония Narva
Началось уже давно это, эстониские специалисты не могут понят что это, днём ничего не стреляет, но только когда я пытаюсь заснуть, начинает стрелять ухо, не больно, но и не приятно, стрельба мешает заснуть, приходится ворочатся, хорошо что со сном у меня в порядке, поворочаюсь минут 20 и засыпаю. и так каждый день, года 2 уже.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо проводить обследование: тональная пороговая аудиометрия, тимпанограмму, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головы. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.