СТРЕЛЯЕТ В УХЕ

№856114 Стреляет в ухе
Алена Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Слышу периодически постукивания в правом ухе, но только если кто-нибудь разговаривает и у него низкий голос. В основном такое бывает утром или днем, не всегда. Так слышу хорошо, ни каких с этим связанным жалоб нет, вот только эти «постукивания», иногда невозможно нормально слушать собеседника. Это у меня уже около 6 лет. В чем может быть причина? Из хр.болезней тонзиллит и остеохондроз.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Одна из причин, зияние слуховых труб. Вторая - как вот есть тики век, так и тики мышц в барабанной полости. Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.