Добрый день!!! У меня последнее время примерно с неделю назад першит в горле, где то на уровне плеч в ямочке на шее, хочется всё время кашлять но ни чего не откашливается, что это такое может быть? и может подскажите что можно поделать поринимать что бы это першение прошло или хотя бы откашливалось? Если буду принимать молоко с медом это поможет?
Добрый вечер. Вы неоднократно повторяете свои вопросы в разных вариантах. Найдите время и посетите врача, обследуйтесь. Удачи.