ВОСПАЛЕНИЯ В НОСУ

№142878 Воспаления в носу
марина Жен., 32 лет. Россия Иркутск
Пожалуйста, проконсультируйте по вопросу воспалений в носу. Периодически появляются коросты в носу и густые выделения. Ранки болезненные и постоянно кровят. если сдираешь коросточку, рана увеличивается и не заживает.
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо покапать в нос масло персиковое или абрикосовое 2 раза в день в течение недели.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Я бы рекомендовал дополнительно к маслу применять крем или мазь актовегин (или солкосерил) - закладывать в нос 2-3 раза в день в течение 2 нед. Можно параллельно пропить в течение месяца аскорутин. Удачи.