ШИШКА И КОРОСТЫ В НОСУ.

№187291 Шишка и коросты в носу.
Елена Жен., 25 лет. Россия Горно-Алтайск
больше 1,5 лет назад стали появляться кровяные коросты в носу (практически сразу после родов). потом там же появилась шишка. похожа на жировик, не болит, не чешется. в последнее время увеличилась в размере. смотрел лор. прописал солкосерил гель. еще мазала тетрациклиновой мазью, йодом (сожгла только слизистую), ацикловиром. ничего не помогает. коросты я постоянно срываю, потому что они мешаются. что это может быть? и как это лечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не видя Вас трудно ответить. Нет ли проблем дополнительно с легкими?