БОЛИ В НОСУ И В ЗУБАХ

№12967 Боли в носу и в зубах
Максим Муж., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Несколько месяцев назад у меня заболел зуб.Я пошел к стоматологу,зуб просверлили,а заодно и еще несколько.После етого ненадолго боль прошла,но спустя месяц началось вот что.У меня вдруг начинают неметь зубы сверху и справа,через минут 30 они начинают сильно болеть,еще пожже боль на зубах утихает и начинает болеть что то в носу.Так болит от часа до нескольких часов,потом обычно резко боль прекращается.Нос обычно полностью заложен,пропадает обоняние и вкусовые ощущения,постоянно чихаю.Стоматолог сказал,что все зубы вылечены и проблемa может быть в гайморите,тем более симптомы очень похожи.Я пошел к отоларингологу,сделал рентген пазух и оказалось что там все нормально и никаково гайморита нет.Отоларинголог направил меня к невропатологу.Он тоже толком ничего не обьяснил,сказал только что у меня там "воспалилось".Назначил мне таблетки Nise.Принимаю их уже пятый день и никаких изменений,все равно периодически начинаются боли и мучает насморк.
Скажите пожалуйста,что ето может быть :)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Максим!

Онемение зубов, довольно-таки странный симптом для гайморита, и невралгия куда вероятнее. Я нашел более десятка гомеопатических препаратов с такими признаками, но случай сложный и информации для выбора точного лекарства нужно ещё много.