ПРОПАЛО ОБОНЯНИЕ БЕЗ ГАСМОРКА

№1072602 Пропало обоняние без гасморка
Кристина Жен., 28 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте.
С пятницы (12.06) на больничном.
Началось всё с першения в горле, температура 37,8, слабость, насморка не было вообще.
Прошла уже неделя, ничем не личилась, самочувствие на данный момент хорошее, температура 36,8,насморка нет. Единственное что беспокоит это то что у меня полностью пропало обоняние, сегодня уже 6 день,запахов не чувствую совсем, даже самых резких духов, еда вся безвкусная нос при этом чистый, дышит хорошо с самого начала болезни не было насморка.
Конечно никаких тестов на кароновирус мне никто не делал.
Подскажите пожалуйста вернётся ли ко мне обоняние? Или это уже навсегда?
Может какието капли помогут?
Очень переживаю.
Спасибо
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно провести тест на коронавирус,обоняние должно вернуться по выздоровлении.