ПРОПАЛО ОБОНЯНИЕ

№422410 пропало обоняние
Любаша Жен., 22 лет. Россия Среднеуральск
Здравствуйте! Мне 21 год, я девушка))
Д/з Лимфома Ходжкина 3В ст. нодулярный склероз, частичная ремиссия после 8 курсов ПХТ

На 8м курсе химиотерапии сильно простыла, была высокая температура, насморк, чувство заложенности в районе переносицы и в ушах, но эти ощущения прошли на следующий день, после чего пропало обоняние и вот уже больше 2х месяцев ни каких продвижений.
Была на приему у отоларинголога, я подозревала гайморит, на что она мне сказала, что «острого» там ни чего не видит, прописала назонекс. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: Дорогая Любаша, учитывая Ваше основное заболевание и проводимое лечение, сложно обсуждать лор-патологию без участия специалистов по лечению вашего основного заболевания. Поэтому, Вам следует обратиться в Федеральный Государственный Научно-клинический Центр оториноларингологии Росздрава, адрес: 123098, Москва, ул. Гамалеи, 15, клиническая больница №86 ФМБА (корпус консультативно-диагностического центра), ФГУ НКЦ оториноларингологии Росздрава.
Телефон: (495) 942-38-22, 979-18-91
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Рентгенографию пазух все-равно сделайте. Назонексом брызгайте.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.