ВЗДУЛОСЬ ЧТО-ТО НИЖЕ УХА НА КОСТИ. (ПОХОЖЕ НА СОСУДИК).

№497243 Вздулось что-то ниже уха на кости. (Похоже на сосудик).
Алексей Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Здраствуйте.
Всё началось месяц назат, когда я почувствовал непонятные ощущения в горле (в районе кадыка).. было чувство здавлености.. (не знаю как описать).
Примерно 2 недели назат я пошол в больницу и обошол следущих врачей: Эндокринолог (Сделал УЗИ щитовидной железы. Всё в норме); Терапевт (Общий анализ крови, анализ мочи, ЭКГ. Всё в норме); 1) ЛОР врачь (Посмотрел и сказал, что всё чистое и уши, нос тоже в порядке); 2) Решил я перепроверится и пошол ко второму ЛОР врачу (Тот осмотрев всё.. сказал, что у меня всё в норме. Потом спросил, часто ли болит у меня горло ? ну я сказал, что частенько. Он сказал, что возможно у тебя хронический тронзилистит.. если будет беспокоить горло приходи.. а так у тебя всё нормально); Нервопотолог (Поставила диагноз невроз, сказала пить таблетки).
После этого примерно неделю я перестал парится и просто начал пить персен.. пропало чувство комка в горле.
Примерно 2 дня назат у меня слегка заболело горло, ну немного с правой стороны.. и примерно в этот же день у меня что-то припухло, ниже уха на шее, там где кость, ниже мочки уха примерно на 2 см. Припухло не сильно примерно на 2 милиметра, ну короче на глаз и невидно практически, а на ощуп оно не как шишка (оно не круглое, форма как маленький сосуд), а типо маленькая венка твёрдая.. с другой стороны шеи я ощупывал, нашол такую же твёрдую венку (не знаю как назвать правильно), но она маленькая и обычная, а с правой чуть увеличеная (на 1-2 мм) и болезненая при ощупывании.
Вот фото (фото не моё это я для примерна, показать где находится):
http://s006.radikal.ru/i213/1108/1d/8f9c0f764ee2.jpg
Красной полоской я отметил где проходит эта твёрдая венка (ну или как там её я не знаю).
У меня щас наблюдается лёгкая температура 37.1 ,а когда температура падает она всё время 36.8 и состояние разбитости.
Так же при сильном вдохе справа возле кадыка ощущения какие-то непонятные..
Да ещё.. чувство комка пропало, но появилось чувство, что трудно глотать.. причом глотается вроде как нормально, но чувствуется дискомфорт..
На данный момент выпил: амоксициллин и закапал в нос нафтизин.. стало чуточку легче.

Что посоветуете делать ??
Обращатся ещё к кому-то ??

Извините, что так много написал.. просто в борльницу мне можно будет только со следущей недели..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/