ДЕСНА НА ЗУБАХ

№164809 десна на зубах
игорь Жен., 22 лет. россия калининград
Здравствуйте,доктор.У меня неделю назад появилась ангина,воспалилось горло,появились гнойники на горле.Врач прописал полоскание фурацилином,пить антибиотики,температура пропала,но во рту десна залезли на коренные зубы,не могу есть болит все во рту.Помогите,что делать.Кушать очень хочется.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием. Вам надо обратиться по поводу зубов к стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.