ПОСТОЯННО ЗАЛОЖЕН НОС,А ДИАГНОЗ НИ ОДНИН ВРАЧ ГОРОДА НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ.

№160213 Постоянно заложен нос,а диагноз ни однин врач города не может поставить.
Мария Жен., 20 лет. Россия Псков
Здравствуйте! У меня такая проблема-уже 4 года, когда я только просыпаюсь или наоборот засыпаю,я начинаю сильно и долго чихать по 15 раз! Причём если я проснусь,а глаза не открою,этого не будет.Но стоить мне открыть глаза-всё начинается.Уже 3 года дышит только одна ноздря,причём они чередуются, всё время говорю в нос.И если чехну хоть один раз-значит ещё 10 точно.Это очень мучает,бывает кровь начинает с носа идти от такого давления,голова болит.Я лежала в больнице,делали промывание-но говорили,что и лечить то мне нечего,т.к в носу у меня ничего нет и причину этого ЛОР не нашёл.Но нос заложен постоянно. При родах мне защемили одну ноздрю,она немного прижата,но это никогда меня не беспокоило.Может быть это причина постоянному насморку и мне стоит ломать что-то в носу?
Лично приехать не могу! Я живу в г.Пскове,здесь ни один врач не может сказать причину,а ехать в другой город пока нет возможности.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Мы тоже ничего определенного сказать не можем, не видя ваш нос и не услышав результаты хотя бы каких то обследований. Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не исключено, что у Вас искривление перегородки носа. В гарнизонном госпитале у Вас должен работать ЛОР, мой однокашник Иванов Роман ......(отчество не помню). Обратитесь к нему. Я думаю он Вам поможет.