ЗАЛОЖЕН НОС, РЕБЕНКУ 3 МЕСЯЦА

№119958 ЗАЛОЖЕН НОС, РЕБЕНКУ 3 Месяца
ЕЛЕНА Жен., 28 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
РЕБЁНКУ 3МЕС., УЖЕ ОКОЛО 2 НЕДЕЛЬ ПЛОХО ДЫШИТ НОС, ВЫДЕЛЕНИЙ ИЗ НОСА ПОЧТИ НЕТ, ВРАЧ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА. СЕЙЧАС КАПАЮ АКВАМАРИС, НО РЕБЁНОК ВСЁ РАВНО "ПОХРЮКИВАЕТ." ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У детей может быть врожденная узость носовых ходов и какое-то время он может похрюкивать. Меньше заливайте всяких растворов. Слизистая любит бережного к себе отношения.