ЗАЛОЖЕН НОС

№23359 Заложен нос
Екатерина Муж., 3 лет. Россия Подольск
Ребенку 3 года. За зиму уже 3 раза болел (грипп из садика перешедший в пневмонию, ОРВИ с температурой 39, и еще без температуры покашлял дня 3-4.). После перенесенной ОРВИ (насморк лечили в т. ч. и "Називином") сопли прошли, только на улице иногда текут. Но дышит через нос "хрюкает". Мне кажется что нос заложен. Еще не нравится небольшие синяки под глазами. Знаю надо к ЛОРу- были у местного, он посмотрел и даже справку выписал, что ребенок полностью здоров. Терапевт тоже неглядя дал справку в детсад о том что ребенок полностью здоров. Даже не знаю что и делать. В Москву ехать далековато.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство Нукс вомика 6 – по 3 гранулы утром и вечером.