У РЕБЕНКА ЗАЛОЖЕН НОС, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№519123 У ребенка заложен нос, что делать?
Марина Жен., 25 лет. Россия Березовский
Здравствуйте! Моему сыну 1 г 1 мес. Неделю назад поставили манту и на следующей день у нас начался насморк. Сходили показали результат манту,все хорошо, посмотрел врач горло сказал не красное. Прокапала 3 дня назол беби и промывали акволором. Теперь уже соплюшки не бегут, а только слышно,что они внутри у него там и закладывает нос у него порой ночью. А так же хрип в горле (видимо из-за того что слизь там ходит) и кашель порой, как будто он пытается откашляться! Делаем горчишники,мажу пульмекс беби мазью, тело одеваю! Что вы посоветуете? Мне сказали про изофра, стоит прыскать или какое другое лечение? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не вижу необходимости. Попейте капли зодак, чтобы снять отек.