ДЛЯ САВЧУКА О.В.

№164195 для Савчука О.В.
Юрий Муж., 57 лет. Россия Барнаул
Олег Владимирович,вы как в воду глядели когда мне посоветовали сдать анализы на цитомегаловирус и вирус Эпштейна-Барра. Сдал кровь в ДНК лаборатории и выявлен цитомегаловирус и Эпштейн-Барр. Антитела IgG lаже 320 Ед/мл. что делать? Панавир?..... С уважением Юрий Алексеевич.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Польщен. Лечение противовирусными препаратами типа ацикловир, панавир и т.д. Уточните у инфекциониста.