ОПРЕРИРУЮЩИЙ ОТОЛОГИНГОЛОГ В Г. МОСКВА- САВЧУК ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

№125963 Опрерирующий отологинголог в г. Москва- Савчук Олег Владимирович
Марина Пузикова Жен., 31 лет. Россия Москва
У меня не вопрос, а благодарность вашему консультанту и моему лечащему врачу Савчуку Олегу Владимировичу. Это настоящий доктор и профессионал. Очень чуткий и внимательный. Его докторские руки оперативно провели мне операцию на носу, после чего стала чувствовать себя лучше. Операция на мой взгляд была сложная - септопластика, ушивание перфорации носовой перегородки, вазоконхотомия. Олег Владимирович - низкий вам поклон и благодарность. Дай Вам бог здоровья, семейного благополучия и долголетия. С Уважением Пузикова Марина.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ну Вы меня вообще уже захвалили. Спасибо! Встретимся.