ВАЗОКОНХОТОМИЯ

№170292 вазоконхотомия
Лилия Жен., 26 лет. Россия Саратов
Подскажите пожалуйста в продолжение темы в чем заключается эта операция? Слышала, что много нежелательных последствий она несет, облегчение приходит на время?! Насколько она оправдана?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо "отделить зерна от плевел". Есть некоторые методики, где действительно облегчение приходит только на время, а за свою работу я отвечаю.