ДЫШИТ ТОЛЬКО ОДНА НОЗДРЯ И ВЫПИРАЕТ КОСТЬ

№132345 дышит только одна ноздря и выпирает кость
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Рыбинск
Здраствуйте...Мне сделали операцию на нос 3 года назад теперь у меня дышит только одна ноздря и выпирает кость...до этого всё было нормально мне врачи выписали спрей какойто но он не помог Сейчас обнаружили что у меня хрящ там вырос предлагают его удолять...Может вы что подскажете?Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день, Дмитрий. Надо вас видеть, чтобы понять, что за хрящ у вас там "вырос". Может у вас была травма носа после операции (даже незначительная) или это осложнение после операции, такое иногда бывает и не всегда в этом виноваты врачи. Возможно, что вам будет необходима реоперация.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо смотреть. Приезжайте на консультацию http://www.lorsav.ru/kontanty/ .