5 ЛЕТ В НОСУ БЫЛО ИНОРОДНОЕ ТЕЛО...

№165775 5 лет в носу было инородное тело...
Лера Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!Очень нужен Ваш совет. У мужа 8 раз был сломан нос. Хронический гаймарит. На слух ощущение забитого носа, кашель,но самочувствие при этом всегда было нормальным. На днях он высмаркал марлю сантиметров 5 линной.Говорит,что видимо осталась от огромных тампонов,которые вставляли ему при последнем переломе носа,который был больше 5-ти лет назад!!!Скажите пожалуйста,такое может быть?Стоит ли обращаться к врачу очно,вдруг там еще что-то забыли?И могло ли это послужить причиной участившихся насмарков?п.с.ему делали рентгены, никто ничего не замечал! Спасибо.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Лера!

Нужно обязательно показаться врачу и провести подробную ревизию состояния слизистой и наличия участков деформации или иногродных тел. А также сделать повтоный снимок и посмотреть границы костной части.

Подробнее о наших отоларингологах к Вашим услугам тут: http://www.medicina.ru/specialities/otolaryngologist/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше придите на консультацию, можете к нам. Смотрю Евгения отвечает только Москвичам (понятно. организатор ОАО «Медицина»)