ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Мокрота в горле. Диагноз: хронический тонзиллофарингит
МОКРОТА В ГОРЛЕ. ДИАГНОЗ: ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛОФАРИНГИТ
shershellka Муж., 24 лет. Караганда
Зарегистрированный пользователь
02.12.2009 22:35
Здравствуйте! Около трех лет назад муж переболел ангиной летом. Предположительно продуло кондиционером. С тех пор постоянно скапливается мокрота на задней стенке горла. «Специалисты» пытались лечить от гайморита(!) промыванием «ку-ку!».
После обращения в другую клинику был поставлен диагноз «хронический тонзилофарингит».
Лечение: промывание раствором в клинике при помощи специального шприца, обеззараживание магнитами.
Не помогло. Что еще можно предпринять?
После обращения в другую клинику был поставлен диагноз «хронический тонзилофарингит».
Лечение: промывание раствором в клинике при помощи специального шприца, обеззараживание магнитами.
Не помогло. Что еще можно предпринять?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

