XOCHU OPREDELITSA S DIAGNOZOM

№204559 xochu opredelitsa s diagnozom
anna Жен., 20 лет. baku
Здравствуйте уважаемый доктор.с 7 до 13 лет я болела астмой,но не классической..потом стало легче,с недавнего времени меня стало мучить жжение в носоглотке,постоянно щипет..периодически с левой стороны появляется болезненный комок,совсем в глубине глотки я увидела бело серые шишки с пузырьками.пью антигистамины,становиться чуть лечге,отходит вязкая как нить слизь,но комок остается.что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет патологии, дающей вышеуказанные ощущения: КТ пазух (патология носа и пазух), УЗИ щитовидной железы (патология щитовидной железы), гастроскопия (заболевания желудка), рентген шейного отдела позвоночника (остеохондроз), кровь на вирус Эпштейн-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), цитомегаловирус, хламидиоз.