ПОИСК ПО САЙТУ:
ХР.ТОНЗИЛЛИТ
Ольга Жен., 45 лет. Россия СПб
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2008 00:01
У меня больше года сильно болят суставы и мышцы ног. Все обследования и лечения врачей, в т.ч. ревматологов, ничего не дали - все анализы в норме. Сейчас лором поставлен диагноз -хр.тонзиллит и рекомендовано удаление миндалин. Я с детства болела ангинами, последние годы зимой болею по 4-5 раз -ставили орви , хотя все время болит и першит горло. Часто бывает темп-ра до 37,3 град. Летом, когда не болит горло, суставы почти не болят. Лоры утверждают, что лечить мои миндалины бесполезно и говорят, что пока не поздно, надо удалять миндалины- тогда и боли в суставах пройдут. Еще у меня псориаз. Мне 45 лет. Что посоветуете и не опасна ли такая операция в моем возрасте ? Какие могут быть последствия ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

