ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРНЫЕ ПРОБКИ
Ольга Жен., 32 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
05.02.2010 13:18
Уважаемые врачи,какое Ваше мнение по поводу очищения ушей фитоворонками, пользуюсь ими постоянно, так как все время в ушах чешеться, слышу хорошо, есть хронический тонзилит, аденоиды в детстве удаляли.При чистке выходит очень много «серы» в виде порошка и плотного вещества.Вопрос- это норма или нет, если нет то что это? и как долго еще использовать фитоворонки и не вредно ли это?
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


