НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГОРЛЕ

№233383 Непонятные ощущения в горле
Дания Жен., 29 лет. Россия Октябрьский
Здравствуйте,появилось странное чувство мешания в горле.Мы ели рыбу,первоначальное ощущение было,что косточка застряла.Обошла много разных врачей,сдала анализы,все в норме.ФГС тоже делала,сдавала кровь на цитомегаловирус и хламидии,се в норме.Посоветовали УЗИ сосудов шеи,я хочу спросить,что более показательно.УЗИ сосудов или лучше МРТ сделать?Ощущения стали болезненными.Рентген шеи тоже показал,что все в норме.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет патологии, дающей вышеуказанные ощущения: КТ пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмма (зубы), УЗИ щитовидной железы (патология щитовидной железы), гастроскопия (заболевания желудка, гастрит), МРТ шейного отдела позвоночника (остеохондроз, грыжи дисков), АСЛ-О (тонзиллит). Исключите сахарный диабет, может даже скрытый (эндокринолог).
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.