ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Стрептококки в горле
СТРЕПТОКОККИ В ГОРЛЕ
Наталья Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
13.03.2010 23:26
Здравствуйте, у меня уже 3 месяца красное горло, начало покалывать сердце, сдала посев - стрептококки и Н инфекция. Проверили на чувствительность- эритромецин, гентамицин, кларитромецин.
Подскажите что лучше принимать, сколько дней, и в каких дозах. Спасибо
Подскажите что лучше принимать, сколько дней, и в каких дозах. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

