ЛЕЛЧЕНИЕ ТОНЗИЛЛИТА ВО ВРЕМЯ ЛАКТАЦИИ

№250531 лелчение тонзиллита во время лактации
Гульназ Жен., 29 лет. РОССИЯ Набережные Челны
ЗДРАВСТВУЙТЕ. РЕБЕНКУ 11 МЕСЯЦЕВ НА ГРУДНОМ КОРМЛЕНИИ. У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ. НЕДАВНО РЕБЕНОК ПЕРЕБОЛЕЛ АНГИНОЙ. ПЕДИАТР СКАЗАЛА ЗАНЯТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ГОРЛА. ДО ЭТОГО ТОЛЬКО ПОЛОСКАЛА ТРАВАМИ, СВЕКЛОЙ С УКСУСОМ.
СДАЛА АНАЛИЗ ИЗ ЗЕВА.ОБНАРУЖИЛИ ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ МЕРЫ МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ УЛУЧШИТЬ СОСТОЯНИЕ.МОГУ ЛИ Я ПИТЬ АНТИБИОТИКИ, К КОТОРЫМ ЧУВСТВИТЕЛЬНА ИНФЕКЦИЯ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ребенка можно заразить только если у Вас была ангина (острый тонзиллит). Если не беспокоят боли вгорле то лишний раз антибиотики не принимаййте. Ни к чему хорошему это не приведет. Полоскать можно мирамистином или хлоргексидином, гексоралом и т.д.