ДВУСТОРОННИЙ ХРОНИЧЕСКИЙ МЕЗОТИМПАНИТ

№337001 Двусторонний хронический мезотимпанит
Олеся Жен., 34 лет. Россия Томск
Добрый день!
Мои уши болели с младенчества. В результате- двусторонний хроничекий мезонтимпанит. На данный момент оба уха в состоянии покоя. Правое ухо уже прооперированно 6 лет назад, но ставят тугоухость 2-3 степени. Есть шум в голове, который мешает жить. С каждым годом слух ухудшается. врачи советуют прооперировать левое ухо (после родов). Сейчас я беременна. Как может повлиять двусторонний хронический мезонтипанит на здоровье будущего ребенка? Стоит ли соглашаться на операцию после родов? Если да, то когда это лучше сделать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если нет обострения, то никак. Стоит. Я думаю, когда Вы его перестанете кормить грудью, т. е. через 1-1,5 лет.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.