ЛИФМОУЗЛЫ

№303352 Лифмоузлы
Владислав Муж., 15 лет. Дорогобуж
Добрый вечер!
Мне 15 лет
Недавно у меня на голове воспалился лимфоузел.Что мне делать???
Иногда болит голова,болит горло.Лабораторные исследования не проводились
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вы пишите: Недавно у меня на голове воспалился лимфоузел... Где на голове, она большая?

(Иногда болит голова,болит горло.....) У меня тоже болит иногда. Никакой конкретики.